Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(86550)4-00-01 4-00-02 4-00-03
357000, Ставропольский край, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской Революции 64

Клевцов А. П.

Клевцов Алексей Павлович

Глава муниципального района

График приема граждан

С П И С О К работников администрации Кочубеевского муниципального района Ставропольского края

Список

телефонов аппарата администрации Кочубеевского муниципального района Ставропольского края

 

№ п/п

Занимаемая должность

ФИО

Номер телефона

 

Глава Кочубеевского муниципального района

Клевцов Алексей Павлович

 

4-00-00

 

 

Первый заместитель главы  Кочубеевского муниципального района

Борзов Олег Анатольевич

 

4-00-06

 

 

Заместитель главы Кочубеевского муниципального района

Арапова Лариса Викторовна

 

4-00-07

 

Заместитель главы - руководитель отдела муниципального хозяйства ГО и ЧС

Гура Николай Александрович

 

4-00-08

 

Управляющий делами администрации

Юрченко Ирина Анатольевна

 

4-00-22

 

Главный специалист администрации

Царевский Александр Геннадьевич

4-00-29

 

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИОННЫМ И ОБЩИМ ВОПРОСАМ

 

 

Руководитель отдела по организационным и общим вопросам

Соловьева Ольга Юрьевна

 

4-00-24

 

Ведущий специалист

 

Минаева Валентина Васильевна

 

4-00-23

 

Ведущий специалист

Ковалева ВалентинаАлександровна

 

4-00-23

4-00-05 тел.доверия

 

Ведущий специалист

 

Манчук Борис Алексеевич

 

4-00-24

 

Специалист I категории

Фисенко Елена Сергеевна

 

4-00-01

4-00-03ф

 

Специалист I категории

Ткаченко Ольга Ивановна

 

4-00-02

4-00-03ф

 

Старший экономист

Умарова Ольга Николаевна

 

4-00-25

 

 

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

 

Руководитель

Серикова Елизавета Геннадьевна

 

4-00-35

 

Ведущий специалист

Еременко Виктория Юрьевна

4-00-35

 

Специалист I категории

Юрко Анастасия Анатольевна

4-00-35

 

 

ОТДЕЛ   ПРАВОВОГО   И   КАДРОВОГО   ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

 

Руководитель

Бакшеева Ольга Игоревна

 

4-00-20

 

Главный специалист-юрисконсульт

Гуцан Олеся Александровна

 

4-00-20

 

Юрисконсульт

Григорьева Кристина Валерьевна

 

4-00-21

 

Главный специалист-юрисконсульт

Деркачева Наталья Николаевна

 

4-00-21

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

 

 

Руководитель

СедухинаЛюбовь Ивановна

 

4-00-26

 

Главный специалист

 

Капран Оксана Геннадьевна

 

4-00-27

 

Главный специалист

Зуйченко Любовь Ильинична

4-00-28

 

Главный специалист

Балацкая Ирина Константиновна

 

4-00-28

 

Ведущий специалист

Дудникова Наталья Васильевна

 

4-00-27

 

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

 

 

Руководитель

Павлий Татьяна Ивановна

 

4-00-17

 

Главный специалист

 

 

4-00-17

 

Главный специалист

Бабаева Сания Геннадьевна

 

4-00-15

 

Старший инженер программист

Щербаков Юрий Александрович

 

4-00-15

 

Ведущий специалист

Вальман Ирина Николаевна

 

4-00-17

 

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГО и ЧС

 

 

Заместитель главы – руководитель отдела муниципального хозяйства ЧО и ЧС

Гура Николай Александрович

 

4-00-08

 

Зам. руководителя отдела муниципального хозяйства ЧО и ЧС

Городецкий Дмитрий Евгеньевич

 

4-00-09

 

Зам. руководителя отдела муниципального хозяйства ЧО и ЧС

Лисицкий ДмитрийВладимирович

 

4-00-11

 

Ведущий специалист отдела

Боровков Иван Сергеевич

 

4-00-11

 

Ведущий специалист отдела

Киянова Юлия Алексеевна

 

4-00-08

 

Ведущий специалист отдела

Емельянов Евгений Алексеевич

 

4-00-12

 

Ведущий специалист отдела

Нанакова Лариса Алексеевна

 

4-00-08

 

Ведущий специалист отдела

Рыжкова Елена Владимировна

 

4-00-12

 

Ведущий специалист отдела

Глебова Ольга Александровна

 

4-00-12

 

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АКМР

 

 

Руководитель отдела архитектуры и градостроительства - главный архитектор района

Горбикова Ольга Анатольевна

4-00-14

 

Ведущий специалист отдела

Скребцов Владимир Иванович

4-00-13

 

Главный инженер отдела архитектуры и градостроительства

Тенищева Елена Владимировна

4-00-13

 

Старший инженер отдела архитектуры и градостроительства

 

4-00-13

 

Старший инженер отдела архитектуры и градостроительства

Телегина Екатерина Юрьевна

4-00-13

 

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

 

Руководитель

Брежнева Наталья Олеговна

4-00-31

 

Главный специалист

Олейникова Екатерина Анатольевна

4-00-30

 

Ведущий специалист

Гарибян Алена Сергеевна

4-00-30

 

Старший инспектор

Чаленко Ольга Александровна

4-00-30

 

архивНЫЙ ОТДЕЛ

 

 

Руководитель

Яковлева Ольга Николаевна

4-00-33ф

 

Архивариус

Косолапова

Людмила Анатольевна

4-00-32

 

Архивариус

Бондарева Лилия Николаевна

 

4-00-32

 

Архивариус

Ромакина

Светлана Владимировна

 

4-00-32

 

ВАХТА ОХРАНА

 

4-00-36

 


Дата последнего изменения: 16-03-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *